Halskette mit Diamantkreuz
Weißgold 750, Altschliffdiamanten zus. ca. 1,10 ct, Länge ca. 50 cm, 5,3 g, ein Diamant mit Oberflächenmerkmalenøg5
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
05.04.2017 - 15:12
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Halskette mit Diamantkreuz
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 05.04.2017 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 29.03. - 05.04.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Solitärring ca. 0,65 ct
- Sechs Garderobehaken aus Messing, um 1950/60
- 2 Brillant Ohrsteckkreolen zus. 0,43 ct